Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Für weitere Informationen klicken Sie hier.

Die zentrale Datenbank für
Bioprodukte und nachhaltige Erzeugnisse
Marke
Warengruppe
Allergene & Diäthinweise
Biozertifizierung

Geschäftsführung:

Romulus Pfeiffer


Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 80

E-Mail: pfeiffer@ecoinform.de

 

Markus Werder

E-Commerce & Kundenbetreuung Einzelhandel

Tel.: +49 (0)89 - 12 22 467 - 76

E-Mail: werder@ecoinform.de

 

 

Vertrieb:

Maria Wanetschek

Kundenbetreuung Hersteller & Neuheitenpräsentation

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 89  

E-Mail: wanetschek@ecoinform.de

 


Marlin Krieger

Tel.: +49 (0)89 - 12 22 467 - 85

Marketing & Kundenbetreuung Großhandel

E-Mail: krieger@ecoinform.de

 

 

EDV:

Robert Buras-Schnell

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 75

E-Mail: schnell@ecoinform.de

 

Roland Hamberger

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 75

E-Mail: hamberger@ecoinform.de

 

Mathias Geßner-Weiland

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 75

E-Mail: gessner@ecoinform.de

 

Beratende Tätigkeiten:

Wolfgang Giesler

Controlling

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 80  

E-Mail: giesler@ecoinform.de

 



Login / Anmeldung
Impressum
Logout
x