Startseite Über uns Team

 
> Startseite > Über uns > Team

Geschäftsführung:

Romulus Pfeiffer

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 80

E-Mail: pfeiffer@ecoinform.de

 

 

 

 

Markus Werder

Tel.: +49 (0)89 - 12 22 467 - 76

E-Mail: werder@ecoinform.de

 

 

 

 

 

Vertrieb:

Maria Wanetschek

Kundenbetreuung Hersteller & Neuheitenpräsentation

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 89  

E-Mail: wanetschek@ecoinform.de

 

 

 

 

Niklas Leutner

E-Commerce & Kundenbetreuung Einzelhandel

Tel.: +49 (0)89 - 12 22 467 - 86

E-Mail: leutner@ecoinform.de

 

 

 

 

Marlin Krieger

Tel.: +49 (0)89 - 12 22 467 - 85

Marketing & Kundenbetreuung Großhandel

E-Mail: krieger@ecoinform.de

 

 

 

 

 

EDV:

Robert Buras-Schnell

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 75

E-Mail: schnell@ecoinform.de

 

 

 

 

Roland Hamberger

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 75

E-Mail: hamberger@ecoinform.de

 

 

 

 

Mathias Geßner

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 75

E-Mail: gessner@ecoinform.de

 

 

 

 

Datenschutzbeauftragter:

 

Niels Killius

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 72

E-Mail: killius@ecoinform.de

E-Mail: datenschutz@ecoinform.de

 

Beratende Tätigkeiten:

Wolfgang Giesler

Controlling

Tel: +49 (0)89 - 12 22 467 - 80  

E-Mail: giesler@ecoinform.de

 

 

 

 


Impressum   Datenschutz
Impressum
Logout